Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг?

Новости школы

Протокол заседания приемной комиссии

Уважаемые родители, на сайте образовательного учреждения размещена информация "Протокол заседания приемной комиссии от 29.08.2019"

Подробнее...
Телефон доверия
75 лет освобождения КК

Награды в начале 2015 года

С начала 2015 года учащиеся нашей школы завоевали многочисленные награды.

В их числе:

Наименование конкурса Фамилия, имя участника, название коллектива Инструмент Возрастная группа ФИО преподавателя ФИО концертмейстера Результат участия
1 Муниципальный этап ХХIV краевого конкурса-фестиваля детских фольклорных коллективов «Кубанский казачок» (январь 2015 г.) Ансамбль «Горница» Фольклор 9-10 лет Кулиш Л.Н. Бойко А.М. Диплом
Туркевич Анастасия Фольклор 9-10 лет Кулиш Л.Н. Бойко А.М. Диплом
Морозова Полина Фольклор 9-10 лет Кулиш Л.Н. Бойко А.М. Грамота
2 Краевой конкурс-фестиваль детских фольклорных коллективов «Кубанский казачок» (январь 2015 г.) Ансамбль «Горница» Фольклор 9-10 лет Кулиш Л.Н. Бойко А.М. Лауреат II степени
Туркевич Анастасия Фольклор 9-10 лет Кулиш Л.Н. Бойко А.М. Лауреат II степени
3 Городская музыкально-теоретическая олимпиада (8 февраля 2015 г.) Щебаровский Тимофей Музыкальная литература 7/7класс Дмитрюк Е.В. Грамота
Гусева Юлия Сольфеджио 7/7класс Должкова С.Ф. Грамота
4 Зональный тур краевого конкурса исполнительского мастерства солистов-вокалистов, вокальных ансамблей, хоровых коллективов ДМШ и ДШИ Краснодарского края (февраль 2015 г.) Филиппова Влада Академическое пение 10-12 лет Короткова Т.Г. Кривокотченко И.А. Грамота
Коваленко Кирилл Академическое пение 10-12 лет Короткова Т.Г. Кривокотченко И.А. Диплом III степени
Миненко Варвара Академическое пение 13-14 лет Короткова Т.Г. Кривокотченко И.А. Диплом II степени
Панина Елена Академическое пение 13-14 лет Носкова Э.В. Шафигулина Е.С. Грамота
Вокальный ансамбль «Звоночки» Ансамбли Младшая Короткова Т.Г. Кривокотченко И.А. Диплом I степени
Ансамбль «Fiore» Ансамбли Старшая Василенко Н.П. Резник М.Н. Диплом I степени
Концертный хор «Надежда Кубани» Хор Старшая Василенко Н.П. Резник М.Н. Гран-при
Младший хор «Фантазия» Хор Младшая Романова Н.А. Шафигулина Е.С. Диплом I степени
Старший хор «Рассвет» Хор Старшая Романова Н.А. Арутюнян И.М. Диплом II степени
Туркевич Анастасия Народное пение До 9 лет Кулиш Л.Н. Бойко А.М. Диплом II степени
Морозова Полина Народное пение До 9 лет Кулиш Л.Н. Бойко А.М. Диплом
Ансамбль «Горница» Народное пение Младшая Кулиш Л.Н. Бойко А.М. Диплом III степени
5 Зональный тур краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся-солистов, ансамблей и оркестров отделений струнно-смычковых инструментов ДМШ и ДШИ Краснодарского края (февраль 2015 г.) Кочнева София Скрипка 9-10 лет Согомонов Г.Л. Резник М.Н. Диплом II степени
Байкашова Анюта Скрипка 11-12 лет Согомонов Г.Л. Резник М.Н. Гран-при
Гусева Юлия Виолончель 12-13 лет Майсурадзе Т.В. Володько И.А. Диплом
Магамедова Кристина Скрипка От 13 лет Кочетова Н.А. Львова В.А. Диплом III степени
Камерный оркестр Оркестры Согомонов Г.Л. Резник М.Н. Диплом I степени
6 Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира» (г. Краснодар, февраль 2015 г.) Феофилов Марк Инструментальное исполнительство 10-12 лет Дударева И.А. Арутюнян И.М. Гран-при
Вотякова Валерия Инструментальное исполнительство 13-15 лет Дударева И.А. Шафигулина Е.С. Гран-при
Осипова Элина Инструментальное исполнительство 13-15 лет Дударева И.А. Шафигулина Е.С. Лауреат I степени
Павлова Ксения Инструментальное исполнительство 13-15 лет Дударева И.А. Арутюнян И.М. Лауреат I степени
Олюнина Валерия Инструментальное исполнительство 10-12 лет Дударев Б.А. Мусина Ю.А. Лауреат I степени
Ичмелян Арман Инструментальное исполнительство 7-9 лет Дударева И.А. Арутюнян И.М. Диплом I степени
Арутюнова Эвелина Эстрадное пение До 9 лет Артемова И.М. Горбунов Ю.С. Гран-при
Арутюнова Эвелина Джазовое пение До 9 лет Артемова И.М. Горбунов Ю.С. Гран-при
Князева Надежда Эстрадное пение 10-12 лет Артемова И.М. Горбунов Ю.С. Диплом II степени
Детский театр танца «Весна» Хореография 7-9 лет Саргаева О.Г.
Телятников А.А.
Солодкая И.В.
Рубенова И.В.
Лауреат I степени
Детский театр танца «Весна» (м.ф.) Хореография 7-9 лет Саргаева О.Г. Солодкая И.В. Лауреат III степени
Кипова Эмилия Хореография 7-9 лет Телятников А.А. Солодкая И.В. Лауреат III степени
Волохова Елизавета Хореография 7-9 лет Саргаева О.Г. Солодкая И.В. Лауреат III степени
Егорова Анастасия Хореография 7-9 лет Телятников А.А. Рубенова И.В. Диплом I степени