Награды в начале 2015 года
- Подробности
- Категория: Конкурсы
- Опубликовано 04.03.2015 16:02
С начала 2015 года учащиеся нашей школы завоевали многочисленные награды.
В их числе:
№ | Наименование конкурса | Фамилия, имя участника, название коллектива | Инструмент | Возрастная группа | ФИО преподавателя | ФИО концертмейстера | Результат участия |
1 | Муниципальный этап ХХIV краевого конкурса-фестиваля детских фольклорных коллективов «Кубанский казачок» (январь 2015 г.) | Ансамбль «Горница» | Фольклор | 9-10 лет | Кулиш Л.Н. | Бойко А.М. | Диплом |
Туркевич Анастасия | Фольклор | 9-10 лет | Кулиш Л.Н. | Бойко А.М. | Диплом | ||
Морозова Полина | Фольклор | 9-10 лет | Кулиш Л.Н. | Бойко А.М. | Грамота | ||
2 | Краевой конкурс-фестиваль детских фольклорных коллективов «Кубанский казачок» (январь 2015 г.) | Ансамбль «Горница» | Фольклор | 9-10 лет | Кулиш Л.Н. | Бойко А.М. | Лауреат II степени |
Туркевич Анастасия | Фольклор | 9-10 лет | Кулиш Л.Н. | Бойко А.М. | Лауреат II степени | ||
3 | Городская музыкально-теоретическая олимпиада (8 февраля 2015 г.) | Щебаровский Тимофей | Музыкальная литература | 7/7класс | Дмитрюк Е.В. | Грамота | |
Гусева Юлия | Сольфеджио | 7/7класс | Должкова С.Ф. | Грамота | |||
4 | Зональный тур краевого конкурса исполнительского мастерства солистов-вокалистов, вокальных ансамблей, хоровых коллективов ДМШ и ДШИ Краснодарского края (февраль 2015 г.) | Филиппова Влада | Академическое пение | 10-12 лет | Короткова Т.Г. | Кривокотченко И.А. | Грамота |
Коваленко Кирилл | Академическое пение | 10-12 лет | Короткова Т.Г. | Кривокотченко И.А. | Диплом III степени | ||
Миненко Варвара | Академическое пение | 13-14 лет | Короткова Т.Г. | Кривокотченко И.А. | Диплом II степени | ||
Панина Елена | Академическое пение | 13-14 лет | Носкова Э.В. | Шафигулина Е.С. | Грамота | ||
Вокальный ансамбль «Звоночки» | Ансамбли | Младшая | Короткова Т.Г. | Кривокотченко И.А. | Диплом I степени | ||
Ансамбль «Fiore» | Ансамбли | Старшая | Василенко Н.П. | Резник М.Н. | Диплом I степени | ||
Концертный хор «Надежда Кубани» | Хор | Старшая | Василенко Н.П. | Резник М.Н. | Гран-при | ||
Младший хор «Фантазия» | Хор | Младшая | Романова Н.А. | Шафигулина Е.С. | Диплом I степени | ||
Старший хор «Рассвет» | Хор | Старшая | Романова Н.А. | Арутюнян И.М. | Диплом II степени | ||
Туркевич Анастасия | Народное пение | До 9 лет | Кулиш Л.Н. | Бойко А.М. | Диплом II степени | ||
Морозова Полина | Народное пение | До 9 лет | Кулиш Л.Н. | Бойко А.М. | Диплом | ||
Ансамбль «Горница» | Народное пение | Младшая | Кулиш Л.Н. | Бойко А.М. | Диплом III степени | ||
5 | Зональный тур краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся-солистов, ансамблей и оркестров отделений струнно-смычковых инструментов ДМШ и ДШИ Краснодарского края (февраль 2015 г.) | Кочнева София | Скрипка | 9-10 лет | Согомонов Г.Л. | Резник М.Н. | Диплом II степени |
Байкашова Анюта | Скрипка | 11-12 лет | Согомонов Г.Л. | Резник М.Н. | Гран-при | ||
Гусева Юлия | Виолончель | 12-13 лет | Майсурадзе Т.В. | Володько И.А. | Диплом | ||
Магамедова Кристина | Скрипка | От 13 лет | Кочетова Н.А. | Львова В.А. | Диплом III степени | ||
Камерный оркестр | Оркестры | Согомонов Г.Л. | Резник М.Н. | Диплом I степени | |||
6 | Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира» (г. Краснодар, февраль 2015 г.) | Феофилов Марк | Инструментальное исполнительство | 10-12 лет | Дударева И.А. | Арутюнян И.М. | Гран-при |
Вотякова Валерия | Инструментальное исполнительство | 13-15 лет | Дударева И.А. | Шафигулина Е.С. | Гран-при | ||
Осипова Элина | Инструментальное исполнительство | 13-15 лет | Дударева И.А. | Шафигулина Е.С. | Лауреат I степени | ||
Павлова Ксения | Инструментальное исполнительство | 13-15 лет | Дударева И.А. | Арутюнян И.М. | Лауреат I степени | ||
Олюнина Валерия | Инструментальное исполнительство | 10-12 лет | Дударев Б.А. | Мусина Ю.А. | Лауреат I степени | ||
Ичмелян Арман | Инструментальное исполнительство | 7-9 лет | Дударева И.А. | Арутюнян И.М. | Диплом I степени | ||
Арутюнова Эвелина | Эстрадное пение | До 9 лет | Артемова И.М. | Горбунов Ю.С. | Гран-при | ||
Арутюнова Эвелина | Джазовое пение | До 9 лет | Артемова И.М. | Горбунов Ю.С. | Гран-при | ||
Князева Надежда | Эстрадное пение | 10-12 лет | Артемова И.М. | Горбунов Ю.С. | Диплом II степени | ||
Детский театр танца «Весна» | Хореография | 7-9 лет | Саргаева О.Г. Телятников А.А. |
Солодкая И.В. Рубенова И.В. |
Лауреат I степени | ||
Детский театр танца «Весна» (м.ф.) | Хореография | 7-9 лет | Саргаева О.Г. | Солодкая И.В. | Лауреат III степени | ||
Кипова Эмилия | Хореография | 7-9 лет | Телятников А.А. | Солодкая И.В. | Лауреат III степени | ||
Волохова Елизавета | Хореография | 7-9 лет | Саргаева О.Г. | Солодкая И.В. | Лауреат III степени | ||
Егорова Анастасия | Хореография | 7-9 лет | Телятников А.А. | Рубенова И.В. | Диплом I степени |