Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг?

Новости школы

Протокол заседания приемной комиссии

Уважаемые родители, на сайте образовательного учреждения размещена информация "Протокол заседания приемной комиссии от 29.08.2019"

Подробнее...
Телефон доверия
75 лет освобождения КК

Зональный тур краевой музыкально-теоретической олимпиады

4 февраля в ДШИ имени С.В.Рахманинова состоялся зональный тур краевой музыкально-теоретической олимпиады учащихся детских музыкальных школ и школ искусств Краснодарского края.

В качестве членов жюри были приглашены: председатель - Алишевич Татьяна Алексеевна, председатель цикловой комиссии «Теория музыки» ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова», Заслуженный работник культуры РФ. Члены жюри - Предоляк Анна Анатольевна, заместитель декана по обеспечению деятельности факультета телерадиовещания и театрального искусства по научной работе ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры», доцент, кандидат искусствоведения, Кривцова Заруи Мемедовна, преподаватель теории музыки ГБПОУ Краснодарского края «Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова», Заслуженный работник культуры Кубани.

Олимпиада проводилась по двум номинациям: «Музыкальная литература» (21 участник) и «Сольфеджио» (20 участников).

Оценка выступления участников проводилась по итогам письменной работы и устного ответа.

По итогам многочасового марафона призовые места распределились следующим образом:

Номинация «Музыкальная литература»:

  • Джамалян Ани (ДШИ № 1) – 1 место
  • Нарожных Алиса (ДШИ № 14) – 2 место
  • Васильева Арина (ДШИ № 1) – 3 место
  • Круглянская Лада (ДШИ № 1) – 3 место
  • Курицын Виктор (ДШИ № 7) – 3 место

Номинация «Сольфеджио» (7-летний срок обучения):

  • Ласкавый Леонид (ДШИ им.Г.Ф.Пономаренко) – 1 место
  • Смычков Владимир (ДШИ № 8) – 2 место
  • Чевычелова Анастасия (ДШИ № 10 им.В.В.Магдалица) – 3 место
  • Акопян Радим (ДШИ им.Г.Ф.Пономаренко) – 3 место

Номинация «Сольфеджио» (5-летний срок обучения):

  • Полтева Изабелла (ДШИ имени С.В. Рахманинова) – 1 место
  • Моргунова Ольга (ДШИ им.Г.Ф.Пономаренко) – 2 место

Эти 11 учащихся будут представлять город Краснодар на заключительном туре краевой олимпиады.

http://krd.ru/upravlenie-kultury/news/news_05022018_104007.html