Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг?

Новости школы

прием учащихся на общеразвивающие программы, дополнительный набор на предпрофессиональные программы

Прием учащихся на 2020-2021 учебный год на обучение по общеразвивающим программам со сроками обучения 3 года, 5 лет начнется с 8 июля 2020 года. График работы приемной комиссии: понедельник-пятница, с 9.00 часов до 16.00 часов. Тел.(861)2240290

Перечень общеразвивающих программ, на которые проводится набор учащихся, количество мест по каждой программе подробнее

Прием на одногодичные общеразвивающие программы (отделение раннего эстетического развития) и на 5-летние общеразвивающие программы (музыкальное отделение, гитара) будет производится в августе 2020 года.

С 24 июля 2020 года начинается дополнительный набор на предпрофессиональные программы подробнее

Телефон доверия
75 лет освобождения КК

Конкурс учащихся-солистов отделений народных инструментов

prudkaja_svetlana_2017_mart

В концертном зале Новороссийского музыкального колледжа им. Д.Д. Шостаковича прошел Открытый зональный конкурс учащихся-солистов отделений народных инструментов детских музыкальных школ и школ искусств.

Задачи конкурса: сохранение и развитие традиций отечественной педагогической школы игры на русских народных инструментах, повышение уровня исполнительской культуры, выявление талантливых, профессионально перспективных учащихся, стимулирование их творческого роста, обмен педагогическим опытом.

В конкурсе приняли участие 150 будущих музыкантов из Краснодара, Новороссийска, Анапы, Геленджика, Абинского, Крымского, Северского, Темрюкского районов.

Учащиеся нашей школы выступили очень достойно:

1 место:

  • Коростылева Мария – гитара, преподаватель – Иванова Юлия Николаевна
  • Богданов Дмитрий – гитара, преподаватель – Коунова Ирина Леонидовна
  • Ткачев Семен - домра, преподаватель – Лыгина Елена Владимировна, концертмейстер – Зиноватная Ольга Евгеньевна
  • Миненков Владимир - балалайка, преподаватель – Корнилова Наталья Витальевна, концертмейстер – ЧернышоваЛюдмила Александровна
  • Пидоря Артем - балалайка, преподаватель – Корнилова Наталья Витальевна, концертмейстер – Чернышова Людмила Александровна

 

2 место:

  • Прудкая Светлана - балалайка, преподаватель – Корнилова Наталья Витальевна, концертмейстер – Чернышова Людмила Александровна

 

3 место:

  • Кривошеин Никита – гитара, преподаватель – Иванова Юлия Николаевна
  • Белоногова Екатерина - домра, преподаватель – Лыгина Елена Владимировна, концертмейстер – Зиноватная Ольга Евгеньевна
  • Вареников Игорь – гитара, преподаватель Талышлы Исмаил Али оглы

Диплом:

  • Кастанова Анастасия – гитара, преподаватель – Иванова Юлия Николаевна