Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг?

Новости школы

прием учащихся на общеразвивающие программы, дополнительный набор на предпрофессиональные программы

Прием учащихся на 2020-2021 учебный год на обучение по общеразвивающим программам со сроками обучения 3 года, 5 лет начнется с 8 июля 2020 года. График работы приемной комиссии: понедельник-пятница, с 9.00 часов до 16.00 часов. Тел.(861)2240290

Перечень общеразвивающих программ, на которые проводится набор учащихся, количество мест по каждой программе подробнее

Прием на одногодичные общеразвивающие программы (отделение раннего эстетического развития) и на 5-летние общеразвивающие программы (музыкальное отделение, гитара) будет производится в августе 2020 года.

С 24 июля 2020 года начинается дополнительный набор на предпрофессиональные программы подробнее

Телефон доверия
75 лет освобождения КК

Золотой павлин - 2016

 pavlin sСо 2 по 5 декабря в г. Москве проходил Общенациональный специализированный конкурс детского и юношеского театрального искусства «ЗОЛОТОЙ ПАВЛИН - 2016». Театральный коллектив школы «Пусть улыбка победит скуку! – ПУПС» (Руководитель Елена Константиновна Гришанина) демонстрировал на конкурсе три постановки.

В состав жюри вошли:

- Рыжиков Иван Анатольевич - Заслуженный артист Российской Федерации, ведущий артист Театра на Таганке.
- Ахальцев Павел Николаевич – Член Союза театральных деятелей Российской Федерации, режиссёр и актёр театра "Московское творческое партнёрство "Реплика", преподаватель Высшего Театрального училища имени Щукина и Российской государственной специализированной академии искусств.
- Рыжиков Григорий Анатольевич - Актёр Московского Художественного театра им.Чехова.
- Бабичева Елена Викторовна – Профессор Российской Академии музыки имени Гнесиных, кандидат искусствоведения, режиссёр оперной студии, консультант Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.
- Сапожкова Анна Александровна - Член Союза театральных деятелей Российской Федерации, доцент Московского государственного института культуры, Лауреат Всероссийской премии "Грани Театра Масс".
- Рыжаков Илья Михайлович – Заслуженный артист Российской Федерации, артист Большого театра, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.
- Спорыхина Лариса Петровна - Режиссёр театрализованных представлений и празднеств, педагог по актёрскому мастерству Академии детского эстрадного искусства, режиссёр-постановщик мюзиклов Московского детского мюзик-холла "Страна Чудес".

- Трамов (Джанибеков) Эльдар Тохдарович - Актёр Государственного академического театра имени Е.Вахтангова, актёр кино, Лауреат всероссийских и международных конкурсов.

- Кернер Алла Давыдовна – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, член Союза театральных деятелей Российской Федерации.
- Клюквина Мария Владимировна – Заслуженная артистка Российской Федерации, актриса театра «Вернисаж».

- Пармут Наталья Юрьевна – Актриса театра Ермоловой.

На конкурсе были представлены более 40 спектаклей детских театральных коллективов со всех уголков России

По итогам конкурса спектакль «Теремок» и мюзикл «Снежная королева» удостоены звания лауреата 1 степени, мюзикл «Мой маленький принц» - лауреат 3 степени.