Гордимся победами наших учеников и их преподавателя Антона Михайловича Бойко. Выражаем им сердечную благодарность и желаем новых побед и свершений.

Буханцев Марк на двух конкурсах стал Лауреатом 1 степени, а Бричка Давид – на конкурсе «Феерия аккордеона» - Дипломантом 1 степени и Лауреатом 3 степени на конкурсе «Я – музыкант!» Гордимся победами наших учеников и их преподавателя Антона Михайловича Бойко. Выражаем им сердечную благодарность и желаем новых побед и свершений. 

     В прошедшие выходные ученики преподавателя ДШИ имени С.В.Рахманинова Бойко Антона Михайловича Буханцев Марк и Бричка Давид приняли участие в двух престижных конкурсах: Международном конкурсе-фестивале исполнителей на баяне, аккордеоне и гармони «Феерия аккордеона» в городе Казань и 1-ом открытом конкурсе исполнителей на баяне, аккордеоне и гармони «Я – музыкант!» в городе Москва.
Конкурсы были представлены очень высоким уровнем участников во всех номинациях возрастных категориях, начиная от юных музыкантов и заканчивая состоявшимися профессионалами.
Но это не испугало наших одаренных ребят и их преподавателя. Труд, талант, смелость и упорство юных музыкантов и их талантливого наставника были заслуженно вознаграждены!
Буханцев Марк на двух конкурсах стал Лауреатом 1 степени, а Бричка Давид – на конкурсе «Феерия аккордеона» - Дипломантом 1 степени и Лауреатом 3 степени на конкурсе «Я – музыкант!»
Гордимся победами наших учеников и их преподавателя Антона Михайловича Бойко. Выражаем им сердечную благодарность и желаем новых побед и свершений.