Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг?

Новости школы

прием учащихся на общеразвивающие программы, дополнительный набор на предпрофессиональные программы

Прием учащихся на 2020-2021 учебный год на обучение по общеразвивающим программам со сроками обучения 3 года, 5 лет начнется с 8 июля 2020 года. График работы приемной комиссии: понедельник-пятница, с 9.00 часов до 16.00 часов. Тел.(861)2240290

Перечень общеразвивающих программ, на которые проводится набор учащихся, количество мест по каждой программе подробнее

Прием на одногодичные общеразвивающие программы (отделение раннего эстетического развития) и на 5-летние общеразвивающие программы (музыкальное отделение, гитара) будет производится в августе 2020 года.

С 24 июля 2020 года начинается дополнительный набор на предпрофессиональные программы подробнее

Телефон доверия
75 лет освобождения КК

Творческие коллективы

Творческие коллективы ДШИ имени С. В. Рахманинова 2018-2019 учебный год.

Наименование коллектива Руководители и концертмейстеры
Концертный хор "Надежда Кубани"

Преподаватель Василенко Н.П.

Концертмейстер Резник М. Н.

Младший хор «Свирельки» Преподаватель Ходченко Ю.Ю.
Концертмейстер Чернышева Л.А.
Младший хор «Скворушки» Преподаватель Заслуженный работник культуры Кубани Короткова Т. Г.
Концертмейстер Кривокотченко И.А.
Вокальный ансамбль «Центр города» Преподаватель Литовченко А. М.
Концертмейстер Мурадова Л. М.
Фольклорный ансамбль "Горница"

Преподаватель Кузьменко Н.А.

Концертмейстеры Бойко А.М., Павлов А.С.

Вокальный ансамбль "Мечта" Преподаватель Безденежная Л.А.
Младший хор Преподаватель Козубенко Л. Г.
Концертмейстер Семенов С.О.
ОТИ Творческий коллектив «ПУПС»

Преподаватель Гришанина Е.К.

 

Оркестр народных инструментов Преподаватель Лыгина Е.В.
Струнный ансамбль смешанных классов Преподаватель Заслуженный работник культуры Кубани Согомонов Г. Л.
Детский театр танца "Весна"

Преподаватели Саргаева О.Г., Телятников А.А.

Концертмейстеры Рубенова И.В., Солодкая И.В.

Духовой оркестр Преподаватель Романов А.В.
Ансамбль саксофонистов Преподаватель Дударев Б. А.
Трио флейт Преподаватель Дударева И. А.
Хореографический ансамбль эстрадного танца «Арт-стиль» Преподаватель Сизова Е. А.
Концертмейстер Терещенко В. В.
Вокальный ансамбль "Звоночки" Преподаватель Заслуженный работник культуры Кубани Короткова Т.Г.
Концертмейстер Кривокотченко И.А.
Ансамбль "Экспромт" Преподаватель Безденежная Л.А.

Квинтет гитаристов Преподаватель Талышлы И.А.О.