Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых услуг?

Новости школы

Прием учащихся на 2020-2021 уч.год

Для снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции на территории Краснодарского края, в соответствии с приказом Управления культуры администрации муниципального образования город Краснодар от 27.03.2020 г. № 62 «О временном ограничении доступа в здания и (или) помещения, занимаемые управлением культуры администрации муниципального образования город Краснодар, а также муниципальными учреждениями, находящимися в ведении управления культуры администрации муниципального образования город Краснодар" ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ОБУЧЕНИЕ ВРЕМЕННО ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. По всем вопросам обращаться по телефону (861)2240290 понедельник-четверг с 10.00 часов до 15.00 часов (Попов Сергей Викторович, Дмитрюк Елена Валентиновна)  

Подробная информация в Сведения об ОО/Документы/Приказы о приеме учащихся/2020-2021 учебный год

Телефон доверия
75 лет освобождения КК

Творческие коллективы

Творческие коллективы ДШИ имени С. В. Рахманинова 2018-2019 учебный год.

Наименование коллектива Руководители и концертмейстеры
Концертный хор "Надежда Кубани"

Преподаватель Василенко Н.П.

Концертмейстер Резник М. Н.

Младший хор «Свирельки» Преподаватель Ходченко Ю.Ю.
Концертмейстер Чернышева Л.А.
Младший хор «Скворушки» Преподаватель Заслуженный работник культуры Кубани Короткова Т. Г.
Концертмейстер Кривокотченко И.А.
Вокальный ансамбль «Центр города» Преподаватель Литовченко А. М.
Концертмейстер Мурадова Л. М.
Фольклорный ансамбль "Горница"

Преподаватель Кузьменко Н.А.

Концертмейстеры Бойко А.М., Павлов А.С.

Вокальный ансамбль "Мечта" Преподаватель Безденежная Л.А.
Младший хор Преподаватель Козубенко Л. Г.
Концертмейстер Семенов С.О.
ОТИ Творческий коллектив «ПУПС»

Преподаватель Гришанина Е.К.

 

Оркестр народных инструментов Преподаватель Лыгина Е.В.
Струнный ансамбль смешанных классов Преподаватель Заслуженный работник культуры Кубани Согомонов Г. Л.
Детский театр танца "Весна"

Преподаватели Саргаева О.Г., Телятников А.А.

Концертмейстеры Рубенова И.В., Солодкая И.В.

Духовой оркестр Преподаватель Романов А.В.
Ансамбль саксофонистов Преподаватель Дударев Б. А.
Трио флейт Преподаватель Дударева И. А.
Хореографический ансамбль эстрадного танца «Арт-стиль» Преподаватель Сизова Е. А.
Концертмейстер Терещенко В. В.
Вокальный ансамбль "Звоночки" Преподаватель Заслуженный работник культуры Кубани Короткова Т.Г.
Концертмейстер Кривокотченко И.А.
Ансамбль "Экспромт" Преподаватель Безденежная Л.А.

Квинтет гитаристов Преподаватель Талышлы И.А.О.